Воскресенье, 24.09.2017, 17:06
Что для вас Интернет?

Учителя начальной школы

Калинич Альбина Анатольевна, высшее образование (ВСГАО), учитель I квалификационной категории

• Общий трудовой стаж - 14 лет, педагогический стаж - 11 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Развитие универсальных учебных действий в начальной школе в соответствии с требованием ФГОС начального общего образования", 72 ч., Отделение доп. образования и повышения квалификации ОГОБУ СПО «ИРКПО», 2013 г.
Сафонова Елена Ивановна, высшее образование (ИГПИ), учитель начальных классов I квалификационной категории, классный руководитель 2 "В" и 4 "В" класса
  • Общий трудовой стаж - 29 лет, педагогический стаж - 29 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Организационно-методическое сопровождение процедуры аттестации педагогических работников", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2011 г.
  • "Современные специальные технологии. Организация учебного процесса с использованием программно-аппаратных средств", 72 ч.,  ИРО, 2014 г.
  • "Тьюторское сопровождение инновационного развития образовательных учреждений» интегрированный модуль «Основная образовательная программа образовательной организации: проектирование и экспертиза в контексте ГОУО", 144 ч.,  ИРО, 2014 г.
Леоненко Светлана Викторовна, высшее образование (ИГПУ), учитель I квалификационной категории, классный руководитель 2 "А" класса
  • Общий стаж - 13 лет, педагогический стаж - 12 лет.
  • Курсы повышения квалификации:

Петрова Евгения Анатольевна, высшее образование (ИГПУ), учитель I квалификационной категории, классный руководитель 1 "Б" и 3 "Б" класса
  • Общий стаж - 19 лет, педагогический стаж - 19 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "​Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации", 72 ч., ГАУ ДПО ИРО, 2017 г.
Крамник Татьяна Сергеевна, высшее образование, учитель начальных классов, социальный педагог, классный руководитель 5 "А" и 5 "В" класса
  • Общий стаж - 17 лет, педагогический стаж - 16 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Обучаем и воспитываем по-новому в условиях реализации ФГОС", практико-ориентированные пролонгированные семинары, 2012 г.
  • "Теория и методика деятельности уполномоченного по правам ребенка в образовательном учреждении", 72 ч., ИИПКРО, 2013 г.
  • "Универсальные учебные действия в урочной и внеурочной деятельности", 108 ч., ИИПКРО, 2015 г.
Золотуева Галина Александровна, высшее образование (ИГПИ), учитель I квалификационной категории, классный руководитель 1 "А" и 3 "А" класса
  • Почетный работник общего образования
  • Общий стаж - 38 лет, педагогический стаж - 38 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Информационно-коммуникационные технологии", 72 ч., МКОУ ДПО ЦИМПО, 2013 г.
Калягина Ольга Сергеевна, высшее образование (ИГПУ), учитель-логопед, учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В" класса
  • Общий стаж - 11 лет, педагогический стаж - 11 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
Арсенкина Евгения Сергеевна, высшее образование (УГПИ), учитель начальных классов I квалификационной категории, классный руководитель 4 "Б" класса
  • Общий стаж - 22 года, педагогический стаж - 22 года.
  • Курсы повышения квалификации
  • "Содержание и организация образовательного процесса в начальной школе в современных условиях", 108 ч., ИМЦРО, 2015 г.

Беляк Надежда Анатольевна, высшее образование (БГУ), учитель начальных классов I квалификационной категории, классный руководитель 4 "А" класса

• Общий стаж - 21 год, педагогический стаж - 21 год
  • Курсы повышения квалификации
  • "Интернет-технологии. Современные тнформационно-коммуникативные технологии в деятельности работников образования", 72 ч.,  ИРО, 2012 г.

Федоринова Зухра Палатовна, средне-специальное педагогическое образование, учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б" класса

• Общий стаж - 41 год, педагогический стаж - 41 год.
  • Курсы повышения квалификации

Яцун Ольга Ивановна, высшее образование (ИГПИ), учитель начальных классов высшей квалификационной категории, классный руководитель 3 "В" класса

• Почетный работник общего образования
  • Общий стаж - 31 год, Педагогический стаж - 31 год.

«  Сентябрь 2017  »