Вторник, 24.10.2017, 07:08
Ваш любимый предмет в школе?

Календула
Обеспечение здоровья и безопасности обучающихся

Охрана труда и обеспечение образовательного процесса – система сохранения жизни и здоровья работников, обучающихся в процессе трудовой и образовательной деятельности, включая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические и иные мероприятия.
Школа в рамках своих технологий обеспечивает организацию безопасных условий для работников школы и обучающихся и создание благоприятных условий для работы персонала.
Для соблюдения мер по обеспечению техники безопасности и охране труда в школе проводятся мероприятия в рамках учебно-воспитательного процесса. Вопросы по охране труда рассматриваются на совещании педагогического коллектива, планерках при директоре.
Деятельность МОУ по предупреждению ДДТТ осуществляется в системе. Ежегодно составляется план совместных мероприятий по предупреждению ДТП МОУ СОШ и ГБДД по Ленинскому округу.
В образовательном учреждении имеются телефоны первой необходимости, инструкции по охране школы, план мероприятий, планы эвакуации.

Документы:

Состояние пожарной безопасности

Сравнительный анализ готовности школы к введению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Информация об условиях сохранения  и укрепления здоровья обучающихся на 2015 г.

Анализ деятельности в области сохранения и укрепления здоровья, физического развития учащихся

Отчет о развитии физической культуры и спорта за 2014 год

«  Октябрь 2017  »