Воскресенье, 19.11.2017, 00:33
Чаще всего вы используете компьютер для:

Учителя русского языка и литературы

Варнакова Татьяна Георгиевна, высшее образование (ИГПИ), учитель русского языка и литературы I квалификационной категории, классный руководитель 5 "Б" класса
  • Почетный работник общего образования
  • Общий стаж - 36 лет, педагогический стаж - 34 года.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Повышения профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы в свете современных требований к обучению и воспитанию школьников. Региональный компонент по литературе", 72 ч., ИИПКРО, 2012 г.
  • "Современные подходы к преподаванию филологических дисциплин. ФГОС в филологическом образовании", 108 ч., ЦИМПО, 2015 г.
  • "​Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации", 72 ч., ГАУ ДПО ИРО, 2017 г.
Михайлова Татьяна Александровна, высшее образование (Читинский гос. педагогический институт), учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, классный руководитель 9 "А" класса
  • Общий стаж - 39 лет, педагогический стаж - 31 год.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Универсальные учебные действия в урочной и внеурочной деятельности", 108 ч., ИИПКРО, 2015 г.
  • "Современные специальные технологии. Организация учебного процесса с использованием программно-аппаратных средств", 72 ч., ИРО, 2015 г.
Сенькова Александра Ивановна, высшее образование (ИГПИ), учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, классный руководитель 7 "В" класса
  • Награждена значком "Отличник народного просвещения"
  • Общий стаж - 50 лет, педагогический стаж - 46 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
Урюпина Ольга Владимировна, высшее образование (ИГУ), учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, классный руководитель 9 "Б" класса
  • Почетный работник общего образования
  • Общий стаж - 25 лет, педагогический стаж - 25 лет.
  • Курсы повышения квалификации
  • "ФГС ООО: содержание и технологии введения", 72 ч., ФГАОУ АПКиППРО, 2012 г.
  • "Менеджмент организации. Менеджмент в образовании", 708 ч., ОГАОУ ДПО "ИРО", 2014 г.
  • "Организация образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС: проектирование и мониторинг образовательных результатов", 108 ч., ЦИМПО, 2014-2015 гг.
  • "УУД в урочной и внеурочной деятельности", 108 ч., ИИПКРО, 2015 г.
«  Ноябрь 2017  »