Воскресенье, 24.09.2017, 17:05
Изучение каких школьных предметов вам реально пригодилось в жизни?

Учителя русского языка и литературы

Варнакова Татьяна Георгиевна, высшее образование (ИГПИ), учитель русского языка и литературы I квалификационной категории, классный руководитель 9 "А" класса
  • Почетный работник общего образования
  • Общий стаж - 35 лет, педагогический стаж - 33 года.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Повышения профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы в свете современных требований к обучению и воспитанию школьников. Региональный компонент по литературе", 72 ч., ИИПКРО, 2012 г.
  • "Современные подходы к преподаванию филологических дисциплин. ФГОС в филологическом образовании", 108 ч., ЦИМПО, 2015 г.
  • "​Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации", 72 ч., ГАУ ДПО ИРО, 2017 г.
Михайлова Татьяна Александровна, высшее образование (Читинский гос. педагогический институт), учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, классный руководитель 8 "А" класса
  • Общий стаж - 38 лет, педагогический стаж - 30 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Универсальные учебные действия в урочной и внеурочной деятельности", 108 ч., ИИПКРО, 2015 г.
  • "Современные специальные технологии. Организация учебного процесса с использованием программно-аппаратных средств", 72 ч., ИРО, 2015 г.
Сенькова Александра Ивановна, высшее образование (ИГПИ), учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, классный руководитель 6 "В" класса
  • Награждена значком "Отличник народного просвещения"
  • Общий стаж - 49 лет, педагогический стаж - 45 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
Урюпина Ольга Владимировна, высшее образование (ИГУ), учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, классный руководитель 8 "Б" класса
  • Почетный работник общего образования
  • Общий стаж - 24 года, педагогический стаж - 24 года.
  • Курсы повышения квалификации
  • "ФГС ООО: содержание и технологии введения", 72 ч., ФГАОУ АПКиППРО, 2012 г.
  • "Менеджмент организации. Менеджмент в образовании", 708 ч., ОГАОУ ДПО "ИРО", 2014 г.
  • "Организация образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС: проектирование и мониторинг образовательных результатов", 108 ч., ЦИМПО, 2014-2015 гг.
  • "УУД в урочной и внеурочной деятельности", 108 ч., ИИПКРО, 2015 г.

Бутрий Марина Николаевна, высшее образование (ИГПУ), учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 "А" класса

• Общий стаж - 12 лет, педагогический стаж - 9 лет.
«  Сентябрь 2017  »