Воскресенье, 19.11.2017, 00:26
Изучение каких школьных предметов вам реально пригодилось в жизни?

Учителя физической культуры и ОБЖ

Учителя физической культуры:

Сафронов Александр Владимирович, высшее образование (САПЭУ, психология), средне-техническое образование (ИТФК), учитель физической культуры высшей квалификационной категории
  • Общий стаж - 23 года, педагогический стаж - 23 года.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Новый государственный стандарт и педагогика здоровья: медико-психолого-педагогическое сопровождение", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2011 г.
  • "Организация учебного процесса по физической культуре в специальных медицинских группах в учебных заведениях", 72 ч., ГЦОЛИФК, 2015 г.
Федорова Маргарита Михайловна, высшее образование, (Академия физической культуры и спорта), учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
  • Общий стаж - 9 лет, педагогический стаж - 9 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Инновационные подходы к организации физического воспитания и формирования здорового образа жизни обучающихся с модулем «Проведение занятий в специальной медицинской группе", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2015 г.

Киселев Александр Сергеевич, среднее профессиональное образование (ФГБОУ СПО Гос. училище олимпийского резерва), учитель физической культуры

• Общий стаж - 10 лет, педагогический стаж - 5 лет.

Попова Татьяна Викторовна, средне-профессиональное образование (Ирк. гос. педагогическое училище №1), учитель физической культуры I квалификационной категории

• Общий стаж - 23 года, педагогический стаж - 15 лет.

Учителя ОБЖ:

Еронин Сергей Александрович, высшее образование (ИГПУ), учитель информатики и ОБЖ I квалификационной категории

• Общий стаж - 11 лет, педагогический стаж - 11 лет, административный стаж - 9 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Основная образовательная программа образовательной организации: проектирование и экспертиза", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2013 г.
  • "Универсальные учебные действия в урочной и внеурочной деятельности", 108 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2015 г.
  • "​Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации", 72 ч., ГАУ ДПО ИРО, 2017 г.

«  Ноябрь 2017  »