Воскресенье, 24.09.2017, 17:07
Чаще всего вы используете компьютер для:

Учителя физической культуры и ОБЖ

Учителя физической культуры:

Сафронов Александр Владимирович, высшее образование (САПЭУ, психология), средне-техническое образование (ИТФК), учитель физической культуры высшей квалификационной категории
  • Общий стаж - 22 года, педагогический стаж - 22 года.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Новый государственный стандарт и педагогика здоровья: медико-психолого-педагогическое сопровождение", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2011 г.
  • "Организация учебного процесса по физической культуре в специальных медицинских группах в учебных заведениях", 72 ч., ГЦОЛИФК, 2015 г.
Федорова Маргарита Михайловна, высшее образование, (Академия физической культуры и спорта), учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
  • Общий стаж - 8 лет, педагогический стаж - 8 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Инновационные подходы к организации физического воспитания и формирования здорового образа жизни обучающихся с модулем «Проведение занятий в специальной медицинской группе", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2015 г.

Киселев Александр Сергеевич, среднее профессиональное образование (ФГБОУ СПО Гос. училище олимпийского резерва), учитель физической культуры

• Общий стаж - 9 лет, педагогический стаж - 4 года.

Попова Татьяна Викторовна, средне-профессиональное образование (Ирк. гос. педагогическое училище №1), учитель физической культуры I квалификационной категории

• Общий стаж - 22 года, педагогический стаж - 14 лет.

Учителя ОБЖ:

Еронин Сергей Александрович, высшее образование (ИГПУ), учитель информатики и ОБЖ I квалификационной категории

• Общий стаж - 10 лет, педагогический стаж - 10 лет, административный стаж - 8 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Основная образовательная программа образовательной организации: проектирование и экспертиза", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2013 г.
  • "Универсальные учебные действия в урочной и внеурочной деятельности", 108 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2015 г.
  • "​Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации", 72 ч., ГАУ ДПО ИРО, 2017 г.

«  Сентябрь 2017  »