Воскресенье, 24.09.2017, 17:02
Изучение каких школьных предметов вам реально пригодилось в жизни?

Учителя математики, физики, информатики

Учителя математики:

Елисеева Анна Дмитриевна, высшее образование (ИГПИ), учитель математики высшей квалификационной категории
  • Заслуженный учитель Российской Федерации.
  • Награждена значком "Отличник народного просвещения"
  • Общий стаж - 44 года, педагогический стаж - 39 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Обновление содержания и методики преподавания математики. Единый государственный экзамен", 144 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2012 г.
  • "Основная образовательная программа образовательной организации: проектирование и экспертиза", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2013 г.
  • "​Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации", 72 ч., ГАУ ДПО ИРО, 2017 г.
Карпова Елена Феликсовна, высшее образование (ИГУ), учитель математики высшей квалификационной категории, классный руководитель 10 "А" класса
  • Общий стаж - 38 лет, педагогический стаж - 32 года.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Универсальные учебные действия в урочной и внеурочной деятельности", 108 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2015 г.
  • ​"Преподавание математики на профильном уровне обучения при подготовке к ЕГЭ", 108 ч., ФГБОУ ВО "ИрГУПС", 2016 г.
Симбирцева Светлана Викторовна, высшее образование (ИГПИ), учитель математики высшей квалификационной категории
  • Почетный работник общего образования
  • Общий стаж - 30 лет, педагогический стаж - 30 лет, административный стаж - 10 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Обновление содержания и методики преподавания математики в условиях перехода на ФГОС", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2011 г.
  • "Новые педагогические технологии на основе использования современных форм итоговой аттестации выпускников. Технологические принципы использования обучающего дидактического тестирования с применением ИКТ", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2012 г.
  • "Современные технологии преподавания математики", 72 ч., ЦИМПО.
  • "Менеджмент организации. Менеджмент в образовании", 708 ч., ОГАОУ ДПО ИРО 2014-2015 гг.
  • "Универсальные учебные действия в урочной и внеурочной деятельности", 108 ч., ПКРО, 2015 г.
Сухачева Наталья Сергеевна, высшее образование (ИГПИ), учитель математики первой квалификационной категории, классный руководитель 7 "А" класса
  • Общий стаж - 26 лет, педагогический стаж - 26 лет
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Современные специальные технологии. Организация образовательного процесса с использованием программно-аппаратных средств", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2014 г.
  • "ФГОС в практике математического образования: идеология, рабочие программы, организация образовательного процесса", 108 ч., МКОУ ДПО ЦИМПО, 2015 г.

Бутакова Светлана Борисовна, высшее образование (ИГУ), учитель математики высшей квалификационной категории, классный руководитель 7 "Б" класса

• Общий стаж - 41 год, педагогический стаж - 36 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "ИКТ-компетентность учителя при обучении детей-инвалидов с использованием Интернет и компьютерных технологий", 72 ч., Московский институт открытого образования, 2012 г.
  • "Создание учебных материалов в системе дистанционного обучения", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2012 г.
  • "Организация дистанционного обучения в образовательном учреждении", 36 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2012 г.
  • "Формирование информационной компетентности участников образовательного процесса в условиях интеграции стандартов нового поколения", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2015 г.
  • "Математика. ЕГЭ: технологии подготовки с учетом требований ФГОС", 108 ч., ИРО 2015 г.
Учителя информатики:
Габриков Александр Анатольевич, высшее образование (ИГПУ), учитель информатики I квалификационной категории
  • Общий стаж - 14 лет, педагогический стаж - 14 лет, административный стаж - 6 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Основы трехмерного моделирования", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2012 г.
  • "Школа резерва руководящих кадров", 108 ч., МКОУ ДПО ЦИМПО, 2012 г.
  • "Юридические аспекты в сфере управления общим образованием", 508 ч., МРЦПК ФГБОУ ВПД ИГТУ, 2012 г.
  • "Алгоритмизация и программирование", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2014 г.
  • "Преподавание предмета «Информатика» по новым стандартам", 108 ч., МКУ ИМЦРО, 2015 г.
  • ​"Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя", 72 ч., ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", 2016 г.
  • "Язык программирование Python в курсе информатики в 8 - 11 классах", 72 ч.,  ООО "Центр онлайн обучения "Нетология-групп", 2016 г.
  • ​"Развитие мыслительных способностей младших школьников как основа формирования универсальных учебных действий", 24 ч., ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", 2016 г.
Даровских Виктория Васильевна, высшее образование (ИПТИ), учитель информатики I квалификационной категории
  • Общий стаж - 44 года, педагогический стаж - 44 года.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Компьютер в современном офисе", 40 ч., Учебно-деловой центр "Гармония", 2013 г.
  • ​"Подготовка экспертов регионального чемпионата "Молодые профессионалы" по компетенции "Мобильная робототехника", 36 ч., ФГБОУ ВО "ИрГУПС", 2016 г.

Учителя физики:

Могильникова Клавдия Павловна, высшее образование (ИГПИ), учитель физики высшей квалификационной категории
  • Общий стаж - 46 лет, педагогический стаж - 46 лет, административный стаж - 28 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Актуальные проблемы модернизации образования в преподавании предметов естественнонаучного цикла при переходе на ФГОС", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2012 г.
  • "Преподавание физики в профильных классах", 72 ч., ИДПО ИрГУПС, 2013 г.

«  Сентябрь 2017  »