Воскресенье, 24.09.2017, 17:07
Ваш любимый предмет в школе?

Учителя истории, обществознания и географии

Учителя истории и обществознания:

Толстокорова Оксана Александровна, высшее образование (ИГУ), учитель истории, обществознания и права высшей квалификационной категории, классный руководитель 10 "Б" и 11 "Б" классов
  • Общий стаж - 15 лет, педагогический стаж - 15 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Организационно-методическое сопровождение аттестации педагогических работников", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2012 г.
  • "История и обществознание. Основы современных информационных технологий. Единый государственный экзамен: информационные технологии подготовки", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2013 г.
  • "Основная образовательная программа образовательной организации: проектирование и экспертиза", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2013 г.
  • "Обновление содержания и методик преподавания экономики в школе", 72 ч., ИИПКРО ,2013 г.
  • "Современные специальные технологии. Организация образовательного процесса с использованием программно-аппаратных средств", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2014 г.
  • "Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук в условиях введения ФГОС", 108 ч., ЦИМПО, 2014-2015 гг.
  • "Универсальные учебные действия в урочной и внеурочной деятельности", 108 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2015 г.
  • "Обновление содержания и методики преподавания экономических дисциплин в соответствии с ФГОС нового поколения", 72 ч., ОГАОУ "Учебно-производственный центр", 2015 г.
  • "Совершенствование содержания и технологии преподавания экономических дисциплин в соответствии с ФГОС нового поколения", 72 ч., ФГБОУ ВПО БГУЭП "Институт повышения квалификации", 2015 г.
  • "Инновационные образовательные технологии реализации ФГОС основного общего образования", 72 ч., ГАУ ДПО ИРО Иркутской области, 2016 г.
  • "Автоматизация и экономические аспекты сферы управления", ГАУ ДПО ИРО Иркутской области, 2016 г.​
  • "​Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации", 72 ч., ГАУ ДПО ИРО, 2017 г.

Безрукова Дарья Ивановна, учитель истории и обществознания

• Общий стаж - 1 год., педагогический стаж - 1 год.

Учителя географии:

Андрюхина Елена Васильевна, высшее образование (ИГПИ), учитель географии I квалификационной категории
  • Общий стаж - 19 лет, педагогический стаж - 19 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Технология применения образовательных электронных изданий и ресурсов. Организация образовательного процесса с использованием образовательных электронных изданий и ресурсов", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2012 г.
  • "Концептуально-структурное обновление школьной географии", 18 ч., ИИПКРО, 2013 г.
  • "Ключевые проблемы преподавания географии на современном этапе реформирования образования", 18 ч., ИИПКРО, 2013 г.
  • "Обновление содержания и методик преподавания предметов биология, география, экология по ФГОС", 108 ч., ЦИМПО, 2015 г.
Старкова Наталья Петровна, высшее образование (ИГУ), учитель географии высшей квалификационной категории, классный руководитель 11 "А" класса
  • Общий стаж - 27 лет, педагогический стаж - 22 года, административный стаж - 9 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Технология применения образовательных изданий и ресурсов. Организация образовательного процесса с использованием электронных изданий и ресурсов", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2011 г.
  • "Организационно-методическое сопровождение процедуры аттестации педагогических работников", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2012 г.
  • "Менеджмент организации. Менеджмент в образовании", 708 ч., ИРО, 2014-2015 гг.
  • "Обновление содержания и методики преподавания экономических дисциплин в соответствии с ФГОС нового поколения", 72 ч., ОГАОУ УПЦ (БГУЭП), 2015 г.

«  Сентябрь 2017  »