Воскресенье, 24.09.2017, 17:07
Изучение каких школьных предметов вам реально пригодилось в жизни?

Учителя технологии и искусства, дополнительного образования

Учителя технологии:

Маркова Инна Витальевна, высшее образование (ИГПУ), учитель технологии высшей квалификационной категории
  • Общий стаж - 18 лет, педагогический стаж - 18 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Проектирование содержания обучения. Современные подходы к обучению в образовательной области "технология", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2013 г.
  • "Современные специальные технологии. Организация учебного процесса с использованием программно-аппаратных средств", 72 ч., ИРО, 2014 г.
  • "Универсальные учебные действия в урочной и внеурочной деятельности", 108 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2015 г.
  • "​Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации", 72 ч., ГАУ ДПО ИРО, 2017 г.
Светлакова Любовь Дмитриевна, высшее образование (Омский технический институт бытового обслуживания), учитель технологии I квалификационной категории
  • Общий стаж - 29 лет, педагогический стаж - 20 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Организационно-методическое сопровождение аттесации педагогических работников", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИРО Иркутской области, 2011 г.
  • "Педагогическое образование", 50 ч., 2015 г.

Учителя художественно-эстетического цикла предметов:
Тюрина Марина Евгеньевна, высшее образование (Вост. Сиб. ГИК), учитель музыки I квалификационной категории, классный руководитель 6 "Б" класса
  • Награждена значком "Отличник народного просвещения"
  • Общий стаж - 34 года, педагогический стаж - 34 года.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Ресурсы эффективной педагогики: современные технологии художественно-эстетического воспитания детей по системе А.И. Бурениной", 72 ч., Отделение дополнительного образования и повышения квалификации ОГОБУ СПО «ИРКПО», 2013 г.
  • "Современные музыкальные технологии в образовании: «Принципы построения учебных программ электронные музыкальные инструменты", 72 ч., Отделение дополнительного образования и повышения квалификации ОГОБУ СПО «ИРКПО», 2013 г.
  • "Система педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС: проектирование образовательных ситуаций, методическое обеспечение, мониторинг образовательных результатов", 72 ч., ЦИМПО, 2014 г.
Сафронова Кристина Викторовна, высшее (ВСГАО), учитель изобразительного искусства и черчения, педагог дополнительного образования
  • Общий стаж - 8 лет, педагогический стаж - 8 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Использование информационных технологий в педагогической деятельности", 72 ч., ОГАОУ ДПО ИИПКРО, 2014 г.

Педагоги дополнительного образования:

Шелест Марина Ильинична, средне-специальное образование (Ирк. обл. училище культуры), педагог дополнительного образования (театральная студия)

• Общий стаж - 29 лет, педагогический стаж - 8 лет.
  • Курсы повышения квалификации:

Пахомова Екатерина Анатольевна, высшее образование (Вост.-Сиб. академия культуры и искусства), педагог-балетмейстер, педагог дополнительного образования (хореография)

• Общий стаж - 20 лет, педагогический стаж - 20 лет.
  • Курсы повышения квалификации:
  • "Ресурсы эффективной педагогики: современные технологии художественно-эстетического воспитания детей по системе А.И. Бурениной", 72 ч., ИРКПО , 2013 г.
  • "Методика и практика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования", 24 ч., ИРКПО, 2013 г.
«  Сентябрь 2017  »