Среда, 22.11.2017, 11:56
Изучение каких школьных предметов вам реально пригодилось в жизни?

Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Примите наши поздравления!
Примите наши поздравления!

Уважаемый читатель!

Дорогие ученики, учителя и родители!

Откройте эту юбилейную книгу и вчитайтесь в ее строки.  Это не просто история школы №7 города Иркутска, это описание долгой и славной жизни образовательного учреждения.  80 лет..!  Много это или мало? Конечно, для рода человеческого это небольшой отрезок времени, а для школы это долгий и славный путь, по которому  дети идут в большую жизнь. Много событий пережила она за этот срок – развивалась, росла, училась вместе со своими учениками.

Учебное заведение одного из районов города Иркутска  по значимости можно назвать центром, вокруг которого кипит жизнь не только педагогов и учеников, но и всех жителей близлежащих домов. Таким центром в микрорайоне Ново-Ленино является средняя общеобразовательная школа №7, отмечающая в этом году свой юбилейный день рождения.

Школа… Моя школа…. В душе каждого из нас эти слова отзываются светлыми чувствами. Дети всегда радуются, заканчивая школу. Лишь позднее, став взрослым, мы понимаем, что самая счастливая пора нашей жизни – это школьные годы. И именно в такие дни, во время юбилея, встречаясь со своими одноклассниками, родными учителями, мы возвращаемся в свое детство, именно в эти дни в адрес школы и ее учителей звучит много поздравлений и пожеланий от родителей, коллег, друзей. Но в одном пожелании все мы едины - в пожелании Иркутской школе №7 процветания и долголетия. Пусть школа отпразднует еще не один свой юбилей, пусть в ней всегда будет шумно от школьных звонков и детских голосов!

Андрей Лабыгин

депутат Законодательного Собрания