Среда, 22.11.2017, 11:54
Ваш любимый предмет в школе?

Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Примите наши поздравления!
Примите наши поздравления!

Уважаемые педагоги, ученики и родители, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет школы №7 г.Иркутска!

Педагогический институт Иркутского государственного университета искренне поздравляет вас с замечательным праздником – 80-летием школы!

Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и современных учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

За 80 лет существования школа пережила незабываемые победы,  невзгоды и преобразования. Она с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно: профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность обучающихся в образовательный процесс – вот основные определяющие успеха вашей школы.

Уважаемые коллеги! Среди вас много выпускников педагогического института разных лет. Мы рады, что школа с такой богатой историей и славными традициями стала колыбелью вашего личностно-профессионального роста, самореализации в профессии и восхождения к вершинам педагогического мастерства.

От всей души желаем вам новых творческих свершений, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии, уверенности в завтрашнем дне, благодарных, талантливых и успешных учеников. Пусть школа живет, развивается и процветает еще много лет. Верим, что у неё не только славное прошлое, но и прекрасное будущее!

Директор Педагогического института ИГУ, доктор физико-математических наук

Семиров Александр Владимирович