Вторник, 23.07.2019, 09:00

Друзья волонтеров
К нам присоединились учителя и учащиеся МОУ СОШ № 4 микрорайона Юбилейный Гончарова Юлия Константиновна и Овсиенко Наталья Васильевна - учителя начальных классов, а также Копылов Николай, Киселев Степан, Филипов Александр, Забелина Гульнара, Хвардагиани Кристина, Ошурковы Виктория и Татьяна, Мананкова Алена.

Гончарова Юлия Константиновна, учитель начальных классов МБОУ г.Иркутска СОШ №4.

Овсиенко Наталья Васильевна, учитель начальных классов МБОУ г.Иркутска СОШ №4.

Ученики 11 «А» класса МБОУ г.Иркутска СОШ №4, Копылов Николай и Киселёв Степан члены команды КВН БШЛ «2х2»,участники ежегодного конкурса «Ученик года».

19 февраля 2011 года мы впервые столкнулись на сцене актового зал МБОУ г.Иркутска СОШ №4 на дружеской встрече команд веселых и находчивых. Хотелось бы выразить благодарность директору МОУ СОШ №4 Алексеевой Альбине Викторовне, руководителю детского клуба "Умейка" структурного подразделения МОУ СОШ №4 Комаровой Анне Александровне, учителю начальных классов Сташковой Марине Георгиевне, руководителю команды КВН "2х2" Олейник Дмитрию Михайловичу за организацию и проведение этого праздника дружбы.

И уже 26 февраля мы провели в спортивном зале МБОУ г. Иркутска СОШ №7 игры по волейболу и баскетболу. Спасибо за предоставленную возможность тренеру по волейболу школы №7 Киселеву Александру Сергеевичу. В играх принимали участие не только волонтеры, но и все желающие ребята. Бесценный опыт общения, обмен информацией, чаепитие, не праздное времяпрепровождение и море позитива - вот что является основой здорового образа жизни.

20 марта снова вместе и дружно мы участвовали во II городском ледовом переходе среди работников образования г. Иркутска "Мы за здоровый образ жизни". Незабываемые впечатления, энергия Байкала, сибирский простор, взрослые и дети рядом - что еще для здоровья надо.

10 апреля волонтеры воплотили в жизнь давно задуманный проект танцевального флешмоба. Мы танцевали от души для прохожих города, поздравляли всех с юбилеем г. Иркутска, собрав большое количество взрослых и детей на улице Урицкого. Волонтерам было очень приятно, когда не знакомые похожие благодарили их за подаренный праздник. Флешмоб состоялся благодаря оказанной помощи работников "Мегафона".

Участие в открытие фонда помощи животным «У меня есть ты»

«  Июль 2019  »