Среда, 17.07.2019, 20:32

Новый 2009 год

Впервые в школе новогодний спектакль, был проведён ребятами из 9-ых классов, а не приглашёнными артистами. А уже на следующий 2010 год был поставлен новый спектакль при участие не только волонтёров, но и работников школы.

Благодарим за помощь: заместителя директора по хозяйственной части Дунаеву Татьяну Павловну, заместителя директора по воспитательной работе Старкову Наталью Петровну, художественного руководителя хареографического ансамбля «Календула» Пахомову Екатерину Анатольевну, учитель начальных классов Валееву Татьяну Фаритовну, учителя биологии Рубанову Наталью Владимировну, учителя химии Джожук Светлану Викторовну, учителя русского языка Четверикову Яну Владимировну.

В результате деятельности вожатского корпуса совместно родилась идея о создании волонтёрского движения и его деятельности в округе, а также за его пределами. Первым большим мероприятием для волонтёров стал выезд в ДД №5 с игровой новогодней программой. При участии волонтёров ребятами школы были собранны вещи, книги, игрушки, диски в подарок малышам, оставшимся без попечения родителей.

Ребята еле сдерживали слёзы при виде воспитанников детского дома, зная что буквально через час они приедут к своим мамам и папам домой, а эти дети останутся снова один на один со своими проблемами. Однако же, при виде чуткого и доброго отношения воспитателей к детишкам сердце их успокаивалось . С тех пор для волонтёров стало доброй традицией приезжать на каждый новый год в ДД №5 с поздравлениями и подарками.

«  Июль 2019  »