Вторник, 23.07.2019, 09:06

Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Общешкольная родительская конференция
Общешкольная родительская конференция
Общешкольная родительская конференция

23 сентября  в школе прошла общешкольная родительская конференция «Наши дети: ребенок и его здоровье». На конференции присутствовали представители 1А, Б, В, 2А, В, 3А, В,4А, 5Б, В, 6А, В, В, 7Б, В,8А, В, 9А, Б, В, 10А,

Отсутствовали представители родительской общественности 2Б,3Б, 4Б, В,5А, Г,7А, 8Б,10Б, 11А, Б классов.

На конференции выступили:

1.     Иванова Татьяна Николаевна,  врач Центра здоровья  для детей  МАУЗ ГКБ № 8
2.     Неверова Людмила Геннадьевна,  врач Клиники дружественной к молодежи  «Линия жизни»
3.     Гурьянова Людмила Георгиевна, врач-педиатр школы
4.     Тарбаева Ольга Викторовна, педагог-психолог
5.     Крамник Татьяна Сергеевна, социальный педагог
6.     Мотовилова Наталья Викторовна, директор школы

Конференция приняла решения:

1.     На классных родительских собраниях  определить программу сотрудничества с Центром здоровья для детей и Клиникой «Линия жизни»;
2.      Обратиться в МАУЗ ГКБ № 8 Детская поликлиника для организации  занятий ЛФК по запросам родителей – Гурьянова Л.Г.;
3.     Школе своевременно информировать правоохранительные органы о фактах жестокого обращения с детьми в семье - отв. Крамник Т.С.
4.     Классным руководителям работать над увеличением числа обучающихся, организованно питающихся в  школьной столовой;
5.     Родителям  способствовать соблюдению делового стиля одежды школьников : начальная школа – определенная форма и сменная обувь; 5-11 классы- синий кардиган, жилет, классические брюки, юбка, деловое платье, сарафан; мальчики- деловой костюм. Рабочая форма предусматривает рубашки, водолазки, блузки голубого, синего, серого, черного, коричневого цвета. Парадная форма - белые блузки и рубашки. Обязательна чистая сменная обувь.  На уроки физической культуры приобретают футболки одного цвета ( цвет на усмотрение класса) и спортивную обувь.
6.     Обеспечение безопасных условий в школе- соблюдение пропускного режима и вход родителей через регистрацию при наличие копии паспорта или документа, удостоверяющего личность.
Соблюдение  детьми и родителями требований комендантского часа-пребывание детей на улице  с 1 октября по 30 апреля до 22.00 часов.

Просмотров: 389 | Добавил: ГабриковАА | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2013  »