Среда, 17.07.2019, 20:29

Главная » 2011 » Апрель » 24 » Статья - Подари улыбку миру
Статья - Подари улыбку миру
    Подари улыбку миру

Волонтерское движение "Подари улыбку миру" продолжает освещать свою деятельность. Наши ряды пополняются единомышленниками и желающими помогать людям. К нам присединились учителя и учащиеся МОУ СОШ № 4 микрорайона Юбилейный Гончарова Юлия Константиновна и Овсиенко Наталья Васильевна - учителя начальных классов, а также Копылов Николай, Киселев Степан, Филипов Александр, Забелина Гульнара, Хвардагиани Кристина, Ошурковы Виктория и Татьяна, Мананкова Алена.
    Давняя дружба нас связывает с учащимся МОУ СОШ № 63 Шпаковым Сергеем, который пришел в наше движение в этом году.
    19 февраля 2011 года мы впервые столкнулись на сцене актового зал МОУ СОШ №4 на дружеской встрече команд веселых и находчивых. Хотелось бы выразить благодарность директору МОУ СОШ №4 Алексеевой Альбине Викторовне, руководителю детского клуба "Умейка" структорного подразделения МОУ СОШ №4 Комаровой Анне Александровне, учителю начальных классов Сташковой Марине Георгиевне, руководителю комнды КВН "2х2" Олейник Дмитрию Михайловичу за организацию и проведение этого праздника дружбы.

После игры в теплой обстновке за чаем ребята обсудили планы на будущее.
    И уже 26 февраля мы провели в спортивном зале МОУ СОШ №7 игры по волейболу и баскетболу. Спасибо за предоставленную возможность трейнеру по волейболу школы №7 Киселеву Александру Сергеевичу. В играх принимали участие не только волонтеры, но и все желающие ребята. Бесценный опыт общения, обмен информацией, чаепитие, не праздное времяпрепровождение и море позитива - вот что является основой здорового образа жизни.

20 марта снова вместе и дружно мы участвовали во II городском ледовом переходе среди работников образования г. Иркутска "Мы за здоровый образ жизни". Незабываемые впечатления, энергия Байкала, сибирский простор, взрослые и дети рядом - что еще для здоровья надо.

10 апреля волонтеры воплотили в жизнь давно задуманный проект танцевального флешмоба. Мы танцевали от души для прохожих города, поздравляли всех с юбилеем г. Иркутска, собрав большое количество взрослых и детей на улице Урицкого. Волонтерам было очень приятно, когда не знакомые похожие благодарили их за подареный праздник. Флешмоб состоялся благодаря оказанной помощи работников "Мегафона".

Руководитель волонтерского движения: Андрюхина Е. В.
Просмотров: 784 | Добавил: ГабриковАА | Рейтинг: 5.0/3
«  Апрель 2011  »