Понедельник, 22.07.2019, 07:37

Главная » 2011 » Апрель » 11 » Статья - Репетиционные экзамены
Статья - Репетиционные экзамены
Репетиционные экзамены.

Все было как на настоящем экзамене – рассадили всех по спискам, было по 2 организатора в аудиториях, КИМы, бланки ответов №1 и №2, черные гелевые ручки, писали работу 4 часа…
     В марте 2011 года прошли последние репетиционные экзамены по русскому языку и математике в новой форме. Результаты нас не порадовали. Многие девятиклассники к выпускным испытаниям не готовы. На предыдущую репетицию экзаменов (19 февраля и 12 марта) мы приглашали родителей, чтобы они помогли своим детям, пережили с ними вместе экзаменационные волнения.

Приятно было видеть сосредоточенные лица наших учеников.

В школе уже давно идёт подготовка к выпускным экзаменам – выбраны для сдачи экзамены, проводятся консультации по выбранным предметам. Особенно важные экзамены - русский язык и математика в новой форме – требуют наиболее тщательной подготовки, поэтому для консультаций дополнительно привлечены учителя школы, не работающие в 9-х классах – учитель математики Прохорова Ирина Владимировна и учитель русского языка Михайлова Татьяна Александровна. Надеемся, что усилия учителей не будут бесполезными и наши выпускники покажут такие результаты на настоящих экзаменах, которые удовлетворят и их самих, и учителей, и родителей. Но для этого нужно хорошо поработать в оставшееся время, а это всего полтора месяца… 26 мая – первый экзамен!!!
     В апреле пробные экзамены по русскому языку, математике, обществознанию и физике ожидают и выпускников 11А класса.
     Успехов вам, ребята!

Автор: Кудрявская Т.Р.