Вторник, 23.07.2019, 06:56

Главная » 2014 » Февраль » 6 » Участие в городском методическом семинаре
Участие в городском методическом семинаре

5 февраля 2014г.  в  микрорайоне «Солнечный» проведён городской  методический семинар  для заместителей директоров по воспитательной работе по теме: «Развитие школы как воспитательной системы. Ученическое самоуправление как важная и необходимая часть воспитательного процесса в школе». Опытом работы поделились школы № 1, 7, 22, 63.

С приветственным словом выступили заместитель директора МКОУ ДПО ЦИМПО Медведева Е.Н. и директор МБОУ СОШ№22 Школьняк С.Ю.

Заместитель директора по ВР МБОУ СОШ№7 Старкова Н.П., старшая вожатая Масленникова Е.А. и обучающаяся 8в класса Тарбеева Анастасия представили презентацию «Самоуправление как специфическая организация коллективной деятельности обучающихся», рассказав о структуре школьного самоуправления, о наиболее ярких мероприятиях текущего учебного года, наметив перспективы и ближайшие проекты, в которых планируется принять участие лидерам Совета  школы. Руководитель волонтёрского движения Андрюхина Е.В. обобщила опыт активистов данного движения, заинтересовав участников конференции проведёнными акциями и проектами.   Далее  был организован  тренинг «Выявление лидерских качеств. Командообразование».

Все участники конференции получили сертификаты и абонемент в ТЮЗ на спектакль «В свои сани не садись».

Просмотров: 266 | Добавил: TR | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2014  »