Пятница, 19.07.2019, 14:07

Главная » 2011 » Январь » 25 » Волонтерское движение “Подари улыбку миру”
Волонтерское движение “Подари улыбку миру”
Наше волонтерское движение "Подари улыбку миру” Продолжает свою деятельность.
22 января 2011 года мы ездили в детский дом №5.

Ребята наши давние друзья, мы были у них в гостях год назад, я с ними познакомилась в ДОЛ ”Огоньки” куда они приезжают на отдых каждое лето.
Наши Дед Мороз и Снегурочка привезли сладости всем шести семьям и сказку "Приключения Вани и Алёнки”.

Волонтеры очень волновались, ведь это ответственная миссия, тем более что зрителей было очень много и разного возраста. Малыши очень обрадовались сказочным героям, ребята постарше оценили хореографические композиции. Наша встреча состоялась благодаря И.О. директора Агапитовой Татьяны Сергеевны и воспитателя Дригуляк Елены Викторовны.
Спасибо им большое за теплый прием, за их самоотверженный труд, доброе сердце.

Отдельно хотелось бы выразить благодарность Эли Никите, учащегося 9 ”А” класса за помощь в решении транспортного вопроса, а так же И.П. "Кайль” в лице Кайль Вадима Викторовича и водителя автобуса Кузнецова Максима Александровича.
Дети и взрослые объединили усилия, и получилось пусть и маленькое, но очень доброе дело.

Дарите улыбку миру, не проходите мимо тех, кому нужна помощь , сделайте уже сегодня шаг навстречу добру.

Руководитель волонтерского движения "Подари улыбку миру” Андрюхина Елена Васильевна.

Просмотров: 928 | Добавил: ГабриковАА | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2011  »